首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 燕平家园
燕平家园
途经路线[16条]
493路
922路
昌16路
昌1路
昌22路
昌28路
昌2路
昌31路
昌31路[九渡河]
昌31路[银山塔林游客中心]
昌37路
昌3路
昌51路
昌53路
昌53早
郊80路[密云-昌平]
北京昌31路[九渡河]公交车路线
昌平北站-九渡河
共40站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村路西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿北站
众合鑫农家乐
牛蹄岭
坑头峪
杏花谷庄园
下庄
下庄西
银山路口
花果山
海子村
慈悲峪
南庄村
九渡河
北京昌31路[九渡河]公交车路线
九渡河-昌平北站
共40站
九渡河
南庄村
慈悲峪
海子村
花果山
银山路口
下庄西
下庄
杏花谷庄园
坑头峪
牛蹄岭
众合鑫农家乐
兴寿北站
象房
秦城路口
秦城大桥
昌平麻峪
香堂
昌平崔村
昌平崔村路西口
大辛峰
西辛峰
棉山村
宜山居
金家坟
金明园小区
昌平辛庄
地铁南邵站
张营小区
内环东路
何营
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
昌平鼓楼东街
昌平区医院
昌平北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7